empleados municipales

FESTEJOS Y NOMBRAMIENTOS POR EL DIA DEL EMPLEADO MUNICIPAL

Hoy se celebra el día del EMPLEADO MUNICIPAL y en Victorica se los agasajó con un almuerzo y en esta oportunidad también se jornalizaron y pasaron a planta permanente a varios de ellos .

A través de la Resolución Municipal N°774 / 2008 las siguientes personas fueron designados como jornaleros de la municipalidad desempeñando tareas en las distintas áreas a partir del 1° de Noviembre:

ACOSTA DAIANA AYELEN :  JUZGADO DE FALTAS

ANGELONI GABRIEL HECTOR:HOGAR DE ANCIANOS

AMBROSINO LUIS MIGUEL :CORRALON MUNICIPAL

ACOSTA MARIA DE LOS ANGELES :HOGAR DE ANCIANOS

AYALA BAZAN VERONICA MARCELA: CUMELÉN

CORTES VANESA LUCIANA: COMEDOR ESCOLAR

DIAZ VANINA ROXANA: CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UPA-LA-LA

FERREYRA JOSÉ MARÍA :CORRALÓN MUNICIPAL

GOMEZ SIERRA LUISINA: CENTRO DE INFORMACIÓN TURÍSTICA

GOROSITO JUAN ANA LUCÍA:CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UPA-LA-LA

HERRERA NAZARENO CRUZ : CORRALÓN MUNICIPAL

HERRERA SANTOS :CORRALÓN MUNICIPAL

KHUN MAITE TAMARA :CENTRO DE DESARROLLO INFANTIL UPA-LA-LA

MALDONADO ACOSTA MARIANO DANIEL : HOGAR CANINO

OLIVERA ANA PAULA : ADMINISTRACIÓN

PEREYA MARIO HECTOR:CORRALÓN MUNICIPAL

POZO VIVIANA BEATRIZ: HOGAR DE ANCIANOS

SOLIZ HEREDIA EMILIO: CORRALÓN MUNICIPAL

TORRES DIEGO FEDERICO: CENTRO DE INFORMACIÓN TURÍSTICA

VAN SCHAIK ANDREA ELISABET :HOGAR DE ANCIANOS

Las siguientes personas fueron pasadas a planta permanente :  

ACCIZA JOANNA MARIBEL: en el área de administración con categoría 14

ACOSTA ADOLFO JUAN VICENTE: en la rama de servicios generales con categoría 16

APPAP VALERIA CRISTINA LUJAN : en la rama de servicios generales con categoría 16

BARBOZA WILLIAMS ALEXIS:en el área de administración con categoría 14

BARROSO LILIANA NOEMÍ : en la rama de servicios generales con categoría 16

BAZAN TIMOTEO :en la rama de servicios generales con categoría 16

FIGUEROA MUNÓZ MARIELA YÉSICA : en la rama de servicios generales con categoría 16

FUENTES MARÍA DE LOS ANGELES : en la rama de servicios generales con categoría 16

GARCÍA OLGA ESTER: en la rama de servicios generales con categoría 16

GATICA JOSÉ MARÍA: en la rama de servicios generales con categoría 16

GOMEZ SIERRA MARIANGELA:en la rama de servicios generales con categoría 16

HERRERA ROBERTO CARLOS :en la rama de servicios generales con categoría 16

MILLAPÁN EVA FELISA : en la rama de servicios generales con categoría 16

MONTALBANO HECTOR CESAR: en la rama de servicios generales con categoría 16

MORONTA FABRICIO MIGUEL :en la rama de servicios generales con categoría 16

OCHOA FERNANDEZ ARACELI NOEMÍ: en el área de administración con categoría 14

OLIVERA ADRIANA LUJAN : en el área de administración con categoría 14

ORTIZ HILDA LETICIA:en la rama de servicios generales con categoría 16

PALLERO CARLOS OSCAR : en la rama de servicios generales con categoría 16

PINO MARÍA JOSÉ: en la rama de servicios generales con categoría 16

PLATINO CEBALLOS LUJAN HORACIO BENEDICTO : en la rama de servicios generales con categoría 16

RUIZ NUÑES LOURDES MARIANELA: en la rama de servicios generales con categoría 16

TARPÍN CYNTIA ANABELA: en la rama de servicios generales con categoría 16

TORRES BELTRÁN ISMAÉL: en la rama de servicios generales con categoría 16

TORRES VERÓNICA LUCIANA: en el área de administración con categoría 14

ZABALA LILIANA ESTER :en la rama de servicios generales con categoría 16

ZABALA MARÍA CRISTINA: en el área de administración con categoría 14




No hay comentarios

Añadir más